На акции протеста перед парламентом Грузии 4 июля состоится грандиозный концерт
На 15-й день акции протеста перед парламентом Грузии, 4 июля, состоится концерт с участием известных грузинских музыкантов. Организаторы акции уже две недели, как ежедневно в 19 часов приходят к парламенту, каждый раз предлагая новые идеи для выражения протеста и своего основного требования — отставки главы МВД Георгий Гахария.
Накануне организаторы акции сообщили, что собираются изменить форму митинга — они организуют на территории перед парламентом «рабочие пространства» и периодически будут проводить мирные шествия.
Пятнадцатый день протестов решено провести в виде грандиозной музыкальной акции. В ней примут участие следующие совершенно разные по стилю и жанру коллективы и исполнители – будет и рок, и поп, и этно и даже опера: