Геворк Петросян предлагает отменить срок давности для привлечения к уголовной ответственности за свержение конституционного строя
Среда, 26 Февраля, 2020 года, 12:20
Депутат от фракции «Процветающая Армения Геворк Петросян на своей странице в Facebook пишет:
«Сегодня будет введен в обращение мой законопроект «О внесении дополнений (изменений) в Уголовный кодекс Республики Армения», по которому предлагается отменить срок давности для привлечения к уголовной ответственности за свержение конституционного строя.
Проще говоря, цель проекта - привлечь к уголовной ответственности лицо, свергшее конституционный строй (предпринявшее попытку), независимо от того, сколько лет назад было совершено преступление ...