При взрыве в Бейруте пострадали 48 сотрудников ООН
Сотрудники Организации Объединенных Наций пострадали в результате взрыва в Бейруте. Об этом заявил в среду заместитель официального представителя генсека организации Фархан Хак в комментарии телеканалу Al Jazeera.
"В результате взрыва в Бейруте получили ранения 48 сотрудников ООН и 27 членов их семей", - указал Хак.
Мощный взрыв прогремел во вторник в районе морского порта Бейрута поблизости от базы ВМС Ливана. Взрывная волна сотрясла жилые кварталы ливанской столицы. По последним данным, жертвами взрыва стали по меньшей мере 100 человек, 4 тыс. пострадали.