Компания Манвела Григоряна накопиля налоговые задолженности на 1 млрд 36 млн драмов
Суд в Ереване, сегодня, 18 августа под председательством Мнацакана Мартиросяна отклонил ходатайство адвокатов о снятии ареста с имущества бывшего депутата парламента Армении Манвела Григоряна.
Сам подсудимый, который проходит лечение, на заседании отсутствовал. Судья зачитал предписание врача, согласно которому Манвелу Григоряну предписан постельный режим. Мартиросян сообщил также, что суд направил запрос в Комитет госдоходов. В ответе сообщается, что принадлежащее Григоряну ОАО «Ара и Айцемник» в 2018-2020 годах накопило налоговые задолженности на 1 млрд 36 млн драмов.