Судебное заседание по делу Гагика Хачатряна отложено
Сегодня на 12:00 было назначено первое судебное заседание по делу бывшего министра финансов Гагика Хачатряна, в ходе которого суд должен был рассмотреть вопрос о мере пересечения в отношении Хачатряна.
«Сообщаю, что заседание отложено. Гагик Хачатрян выразил желание присутствовать на судебном заседании, но по состоянию здоровья не смог явиться сегодня, поэтому мы подали заявление с просьбой перенести заседание на один день, чтобы Хачатрян смог принять участие.
Заседание состоится завтра, 26 августа, в 12 часов в суде общей юрисдикции города Еревана»,- об этом на своей странице в Facebook написал адвокат Хачатряна Ерем Саркисян.