Взрыв в жилом доме в Ереване: один пострадавший в крайне тяжелом состоянии
Двое граждан были госпитализированы в университетскую клинику № 1 «Гераци» в результате взрыва, произошедшего из-за утечки газа на улице Райниса 3 в Ереване. Об этом сообщается на странице Министерства здравоохранения Армении.
«Одна из пострадавших женщина. По предварительным данным, у нее перелом носа, ссадины лица и тела. В настоящее время она проходит обследование, врачи оценивают ее состояние как средней тяжести.
Другой пострадавший, мужчина, с обширными ожогами тела и конечностей, находится в реанимации, подключен к аппарату искусственного дыхания. По оценке врачей, состояние его здоровья крайне тяжелое.
После всестороннего обследования будет предоставлена дополнительная информация»,- говорится в сообщении.