Москва призвала к сдержанности в ситуации с Нагорным Карабахом
Москва призывает всех внешних и внутренних игроков проявлять максимальную сдержанность по ситуации в Нагорном Карабахе. Об этом заявил журналистам заместитель министра иностранных дел России Андрей Руденко в понедельник, 28 сентября.
«Призываем всех игроков, внешних и внутренних, проявлять максимальную сдержанность, в том числе в плане риторики», — приводит «Интерфакс» слова дипломата.
Руденко отметил, что сейчас важно быть «максимально аккуратными, осторожными», чтобы «незамедлительно добиться прекращения огня и возвращения сторон за стол переговоров».