Источник заявил о 93 погибших сирийских наемниках в Карабахе
В Нагорном Карабахе убиты 93 наемника из Сирии, тела 53 из них накануне были доставлены в Сирию, сообщили РИА Новости источники в сирийской оппозиции, знакомые с ситуацией.
"В Сирию накануне в воскресенье доставлены тела 53 наемников. Таким образом, общее количество убитых сирийских наемников составляет 93 человека", — рассказал один из собеседников агентства.Кроме того, по его данным, в минувшие выходные в зону конфликта в Карабахе отбыла третья партия сирийских наемников. "Отправлены 430 человек",— сказал источник.