МЧС Азербайджана сопроводило гуманитарный груз из России в Карабах
Министерство по чрезвычайным ситуациям Азербайджана организовало сопровождение гуманитарной помощи, направленной МЧС России в города Шуша и Степанакерт через погранично-пропускной пункт "Самур".
Первый гуманитарный конвой МЧС РФ в составе пяти КамАЗов доставил в Карабах 45 тонн строительных материалов.
"22 ноября 2020 года на пограничном пункте "Самур" министерством по чрезвычайным ситуациям Азербайджанской Республики было организовано дорожное сопровождение каравана гуманитарной помощи, состоящего из 27 грузовых автомобилей, направленного министерством по чрезвычайным ситуациям РФ в Нагорнокарабахский регион Азербайджана",- сообщает пресс-служба ведомства.