С 15 декабря авиакомпания "Армения" возобновляет транзитные рейсы по направлению Тбилиси-Ереван-Москва
Среда, 09 Декабря, 2020 года, 20:55
С 15 декабря авиакомпания "Армения" возобновляет транзитные рейсы по направлению Тбилиси-Ереван-Москва.
Перелет в Республику Армения возможен для всех иностранных граждан - без ограничений.
Перелет в Республику Грузии возможен только для: граждан Грузии, для иностранных граждан, имеющих специальное разрешение на въезд в страну от Министерства иностранных дел Грузии, а также иностранных граждан - чьи члени семьи (жена, муж, дети) являются гражданами Грузии.