В клиниках остаются 52 пострадавших в ходе акции
В разных клиниках Тбилиси проходят лечение 52 пациента, пострадавшие в ходе акции. По данным министерства здравоохранения Грузии, состояние здоровья подавляющего большинства пациентов стабильное, и их часть сегодня покинут медицинские учреждения.
В хирургическом отделении клиники Ингороква остаются девять пациентов, которые были прооперированы. По словам врачей, скорее всего уже в понедельник все они покинут медучреждение.
Что касается других пострадавших, 11 пациентов остаются в «Нью-госпитале». По информации клиники, ни у одного из пациентов нет травм, создающих угрозу жизни.
Ещё четыре пациента остаются в больнице Гудушаури. Как говорят в клинике, они, вероятно, будут выписаны до конца дня.