Арман Бабаджанян: Надеюсь, когда придет время, вы не удивитесь тому, что народ сделает с вами
Депутат Арман Бабаджанян на своей странице в Facebook пишет: «Властелин обуви сегодня выступил от имени Сержа Саргсяна. Я не знаю, дал ли ему Серж это право или нет, но никто давно так не подставлял Республиканскую партию. Я уверен, что, если бы у власти была РПА, и один из представителей партии попытался бы так высказываться в адрес какого-либо оппозиционера, элита РПА, перебивая друг друга, осудила бы своего однопартийца.
Времена изменились, и некоторым кажется, что в Армении можно продолжать заниматься политикой, высказывая под аплодисменты нелепые и примитивные тексты.
Но то, что я хочу сказать, касается не их. Я говорю о тех, кто сегодня, в этот момент, злорадствует и комментирует сказанное им.