За взрыв в порту в Бейруте задержаны 16 человек. Полиция допросила владельца судна #Rhosus
Директор морского порта Бейрута, где 4 августа произошел мощный взрыв, оказался в числе задержанных ранее в связи с инцидентом лиц. Об этом сообщила в пятницу ливанская телестанция LBC International.
Полиция задержала 16 представителей администрации порта Бейрут, в котором ранее произошел мощный взрыв. Об этом в четверг, 6 августа, сообщило информагентство France press со ссылкой на военную прокуратуру Ливана.
Полиция Кипра по запросу Интерпола разыскала и допросила владельца судна Rhosus, груз из которого взорвался в Бейруте. Об этом сообщило агентство Reuters.
На Кипре был допрошен владелец корабля, с которого конфисковали взорвавшийся в ливанском порту груз.
Полиция Кипра по запросу Интерпола разыскала и допросила владельца судна Rhosus, груз из которого взорвался в Бейруте. Об этом в четверг, 6 августа, сообщило агентство Reuters.
При этом полицейский имени опрошенного человека не назвал.
Однако агентству удалось установить, что речь идет о российском бизнесмене Игоре Гречушкине. Его допросили в собственном доме.