«Жаманак»: Воры в законе решают вопросы в судах
По сведениям газеты «Жаманак», криминальные авторитеты – «воры в законе», задержанные вчера сотрудниками Главного управления уголовной полиции, заняты решением своих вопросов с судами. В частности, они пытаются различными способами добиться того, чтобы суды не выносили решений об аресте.
Напомним, что только за последние дни были задержаны два «вора в законе»: Зап и Геворик Ошаканский. Вместе с последним задержаны также три криминальных авторитета и «смотритель зоны».
Никто из последних не арестован. Курьезным является тот факт, что в стране, борющейся с криминальной субкультурой, «воры в законе» решают вопросы в судах и уверены, что суды новой Армении их не арестуют».