АО Арцаха: В некоторых направлениях линии фронта идут бои местного значения
В течение ночи в зоне арцахско-азербайджанского конфликта сохранялась относительная стабильная напряженность. Об этом сообщается на странице Армии обороны Арцаха в Facebook.
«В отдельных участках продолжались артиллерийские бои. Вечером противник начал активно применять БПЛА, часть которых была сбита силами ПВО Армии обороны. Противник продолжал обстреливать мирные населенные пункты, в частности Мартуни, Мартакерт и села верхнего подрайона Аскерана.
В настоящее время в некоторых направлениях линии фронта идут бои местного значения. Подразделения Армии обороны продолжают выполнять поставленную боевую задачу, сохраняя под контролем оперативно-тактическую ситуацию»,- говорится в сообщении.