В Карабах перебрасываются террористы-Гостелерадиокомпания Ирана
Корреспондент Гостелерадиокомпании Ирана IRIB в Армении подготовил репортаж об отправке Турцией террористов в Карабах.
В репортаже говорится, что присутствие террористических групп в зонах боевых действий в Карабахе между силами Азербайджанской Республики и Армении ставит под угрозу безопасность кавказского региона.
Есть достоверные сведения о том, что Турция использует террористические силы в войне в Нагорном Карабахе, которые ранее воевали против правительства и народа Сирии под эгидой Турции.
«Турция намерена сделать Кавказ и его окрестности небезопасными», – сказал в репортаже политолог Карен Саркисян.