Число жертв коронавируса в Армении достигло 936, лечение продолжают 3 692 пациента
По положению на 11:00 понедельника, 21 сентября, в Армении зафиксировано 47 552 подтвержденных случая коронавируса, выздоровели 42 637 пациентов, скончались – 936.
На данный момент лечение продолжают 3 692 пациента.
В целом, число проведенных тестов составляет 265 241.
Таким образом, за минувшие сутки подтвержден 121 новый случай заражения коронавирусом, выздоровели 29 пациентов.
«Касательно случаев смерти сообщаем, что скончались женщина (65 лет), мужчина (82 года), женщина (81 год), мужчина (61 год), женщина (60 лет) и женщина (84 года)․ У всех были сопутствующие хронические заболевания»,- сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.