Ерванд Хундкарян: Мою кандидатуру пока никто не рассматривал в качестве председателя КС
Сегодня, 23 сентября, состоится заседание Конституционного суда, в повестке которого – выборы председателя КС и его заместителя.
«Мою кандидатуру пока никто не рассматривал в качестве председателя Конституционного суда У меня нет решения ни за, ни против. Обсуждения не было, оно состоится на рабочем заседании»,- сказал в беседе с журналистами судья КС Ерванд Хундкарян.
На вопрос о том, продолжится ли кризис, если на пост главы КС будет быдвинута кандидатура Грайра Товмасяна, Хундкарян заявил, что принятое на рабочем заседании путем тайного закрытого голосования решение будет соответствовать требованиям закона.