Среда, 23 Сентября, 2020 года, 11:50
Российского оппозиционного политика Алексея Навального выписали из стационара берлинской клиники «Шарите», где он проходил лечение после отравления. Об этом сообщается на сайте медицинского учреждения.
«Алексей Навальный, который с 22 августа лечился в «Шарите», выписан из стационара»,— говорится в сообщении.
В клинике отметили, что состояние здоровья пациента улучшилось до такой степени, что неотложное лечение можно было прекратить. «Лечащие врачи считают возможным полное выздоровление исходя из предыдущего курса и текущего состояния пациента»,— заявили в «Шарите».Там уточнили, что Навальный находился в клинике 32 дня, 24 из которых он провел в реанимации. О каких-либо отдаленных последствиях тяжелого отравления можно будет судить позже, заключили в медицинском учреждении.