Владельцы #TikTok попросили суд не допустить блокировки соцсети в США
В США через суд просят заблокировать запрет на скачивание TikTok. Американские власти уже 12 ноября планируют ограничивать работу приложения в стране, если не будет заключена сделка по продаже сегмента соцсети.
Владельцы TikTok обратились в американский суд и попросили временно заблокировать решение администрации США об удалении приложения из магазинов Google и Apple. Об этом сообщает агентство Bloomberg.
По указанной информации, китайская ByteDance просит провести судебные слушания перед вступлением запрета на скачивание в силу.