Армия обороны Арцаха на юго-восточном направлении подбила 5 вражеских танков
Сегодня около 10:30 азербайджанские вооруженные силы предприняли очередную атаку с применением бронетехники к юго- востоку от города Бердзор. Об этом сообщается на странице Армии обороны Арцаха в Facebook.
«Подразделения Армии обороны, перейдя к обороне, четко выполнили поставленные боевые задачи, поразив 3 танка противника и остановив атаку.
Около 12:55 противник предпринял еще одну атаку в том же направлении, потеряв 2 танка и 2 БМП, был вновь отброшен на исходные позиции. На этом участке линии фронта сейчас идут бои. Армия обороны контролирует оперативно-тактическую обстановку»,- говорится в сообщении.