АО Арцаха: Противник, оставив на поле боя 1 единицу бронетехники, 1 грузовой автомобиль и большое количество живой силы был отброшен
Четверг, 05 Ноября, 2020 года, 12:35
Около 10:30 утра 5 ноября вражеские силы предприняли попытку наступления на восточном направлении с применением бронетехники. Об этом сообщается на странице Армии обороны Арцаха в Facebook.
«Благодаря грамотным действиям подразделений Армии обороны и резервистов противник, оставив на поле боя 1 единицу бронетехники, 1 грузовой автомобиль и большое количество живой силы был отброшен.