Шушан Степанян: Противник коварно пытается изменить ситуацию до полудня
После совместного заявления глав МИД России, Армении и Азербайджана на южном направлении усилились применение БПЛА. Об этом сообщила пресс-секретарь министра обороны Армении Шушан Степанян на своей странице в Facebook.
«Подразделения Армии обороны пресекают все атаки противника, нанося большие потери среди личного состава и уничтожая БПЛА.
Противник коварно пытается изменить ситуацию до объявленного с 12 часов 10 октября гуманитарного перемирия.
Подразделения Армии обороны Арцаха готовы пресечь любые попытки наступления противника»,- написала она.